Компания НИАРМЕДИК подвела итоги Всероссийского конкурса «Наш любимый врач» :: Новости - Кагоцел®

Компания НИАРМЕДИК подвела итоги Всероссийского конкурса «Наш любимый врач»

Состоялась церемония награждения самых любимых детских врачей города Мурманска. Конкурс уникален в своем роде: в голосовании учитывались не только навыки докторов, как специалистов, но и их отношение к маленьким пациентам, внимательность и чуткость при общении с ними. Взрослые и дети города Мурманска целыми семьями оставляли свои отзывы, делились историями и рисунками на эту тему на федеральном портале НашЛюбимыйВрач.РФ.

«Конкурс позволил выразить мнение населения в адрес детских врачей, которые наиболее внимательно относятся к детям и при этом оказывают качественную помощь», – отметил руководитель организационного комитета конкурса Дмитрий Ченцов.

Конкурс «Наш любимый врач» впервые был проведен в Санкт-Петербурге в 2012 году и имел огромный успех. Сегодня он продолжает набирать обороты: в нем уже принимают участие более 10 регионов. Прошедшие три года собрали более 300 тысяч слов «спасибо» и добрых отзывов. Более 40 тысяч рисунков порадовали детских врачей.

Итогом текущего конкурса стал выбор пяти докторов, набравших наибольшее количество баллов, они были удостоены звания «Самый Любимый Врач». Пятеро детей, победителей Творческого конкурса, продемонстрировали свои работы, с помощью которых, они поддержали своих любимых врачей и принесли им победу. По итогам мероприятия детские травматологи, хирурги и педиатры города Мурманска получили почти 4000 признаний, 1400 трогательных отзывов, 170 рисунков от маленьких пациентов и более 120 интересных историй. Врачи и детишки получили подарки от администрации города, а также от партнеров мероприятия, компаний НИАРМЕДИК и «Нордмедсервис».

Подробная информация в видеосюжете: http://www.blitstv.ru/section/news/archive/9455

Справка

Компания НИАРМЕДИК – российский производитель оригинальных фармацевтических препаратов, в том числе препарата КАГОЦЕЛ®, самого популярного средства от простуды и гриппа по продажам в упаковках за 2014 г. в РФ, по данным DSM Group.

НИАРМЕДИК поставляет на внутренний рынок диагностические тест-системы, лабораторное оборудование ведущих мировых производителей, проводит его сервисное обслуживание, а также развивает сеть многопрофильных клиник для оказания комплексной медицинской помощи.



18.03.2015



← Вернуться к списку новостей