Самые невероятные сани года :: Новости - Кагоцел®

Самые невероятные сани года

fs.jpg

Надеть тёплую шапку и свитер, выйти на зимнюю улицу да прокатиться на санях! Это ли не идеальная зима? Конечно, это именно она! Red Bull при поддержке противовирусного препарата КАГОЦЕЛ® 19 декабря 2015 года проводит соревнования по скоростному спуску на «народных санях». Проект Red Bull «Сани Удалые» проводится в первый раз, но уже претендует на звание самого русского вида спорта среди экстремальных.

Задача участников соревнований съехать на санках, которые они сами проапгрейдили, с крутой горы, длина которой составляет 120 м, и как можно выше подняться на противоположный склон. «Докрутить» сани – это задача на креативность, выступить перед стартом ярко и неординарно – задача на артистичность, проехать максимальную дистанцию – задача на конструкторское мышление. А всё вместе – это задача на выносливость, для которой нужно отменное здоровье!

Во время мероприятия можно будет испить по доброй русской традиции чай и угоститься баранками на площадке КАГОЦЕЛа!

Приходите на самый безбашенный зимний праздник Екатеринбурга! Ведь какой русский не любит быстрой езды, а этой зимой в тренде быстрая езда на санях!



07.12.2015



← Вернуться к списку новостей