КАГОЦЕЛ поддерживает стремление каждой мамы к совершенству! :: Новости - Кагоцел®

КАГОЦЕЛ поддерживает стремление каждой мамы к совершенству!

Быть мамой – важная профессия. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без отпусков и больничных. Эта карьера сложнее, чем многие другие, но успех доставляет столько счастья, сколько не получают иные топ-менеджеры и профессиональные путешественники.

Противовирусный бренд КАГОЦЕЛ поддерживает каждого в стремлении развиваться и быть лучшим в своей профессии. Совместно с порталом Профессионалы.ru самый назначаемый препарат для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ по версии Russian Pharma Awards КАГОЦЕЛ предлагает каждой маме пройти небольшой тест, чтобы лучше узнать себя и получить совет от специалистов, как гармоничнее выстроить свое общение с ребёнком.

Справочно:

Профессионалы.ru — деловая социальная сеть номер 1 в России и СНГ. Портал представляет собой платформу для профессионального общения, которая позволяет поддерживать и развивать деловые контакты и использовать их. Социальная сеть насчитывает более 6.3 млн. специалистов из 166 отраслей.

KАГОЦЕЛ - оригинальный лекарственный препарат, разработанный российскими учеными для лечения гриппа и ОРВИ, обладающий не только лечебным, но и профилактическим действием. Препарат отпускается без рецепта, его отличает высокий профиль безопасности и удобная схема приема. С 2010 года КАГОЦЕЛ входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.



03.03.2016



← Вернуться к списку новостей