Покорение вершин с «Кагоцелом» :: Новости - Кагоцел®

Покорение вершин с «Кагоцелом»

3, 4, 5 июля в 23-50 на Первом канале впервые покажут фильм Валдиса Пельша «Ген высоты, или как пройти на Эверест», проект, созданный при поддержке противовирусного препарата Кагоцел. Работа над трёхсерийным документальным фильмом началась ещё в 2015 году.

Первая попытка участников экспедиции покорить вершину не увенчалась успехом. Причиной тому стали землетрясение и сход лавины, после которых гора была закрыта для восхождения. Впервые за более чем 40 лет ни один человек не поднялся на вершину. Однако, это не могло остановить альпинистов, и год спустя они снова вернулись на тропу и на этот раз ни погода, ни сложности маршрута не смогли остановить героев.

Это история о выносливости, о силе воле, о жажде покорения всё новых вершин в прямом и переносном смысле. А ещё эта история о том, как важна правильная подготовка к сложному и ответственному мероприятию. Именно поэтому противовирусный препарат Кагоцел стал помощником альпинистам, поддерживая их иммунитет во время всего путешествия. На высоте обостряются даже те заболевания, о которых не знают в обычных условиях. Банальная простуда может сорвать месяцы и годы подготовки к восхождению. Чтобы такого не произошло, в этот раз до экспедиции и во время неё альпинисты принимали противовирусный препарат Кагоцел, который эффективен не только для лечения простуды и ОРВИ, но и для профилактики.

Справочно:

Кагоцел - оригинальный противовирусный препарат, разработанный российскими учеными для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с 3-х лет. Препарат отпускается без рецепта врача, его отличает высокий профиль безопасности и удобная схема приема. Эффективность Кагоцела подтверждена регистрационными клиническими исследованиями по оценке терапевтической эффективности и безопасности у взрослых и детей с 3-х лет.



30.06.2017



← Вернуться к списку новостей