«Кагоцел» вдохновит вас поделиться своей историей :: Новости - Кагоцел®

«Кагоцел» вдохновит вас поделиться своей историей

Kagocel_YouTube.png

Компания «Ниармедик», производитель противовирусного препарата «Кагоцел», в октябре этого года запустила уникальный социальный проект «Осознанный выбор», который уже успел обрести невероятную популярность. Посвященный ему видеоролик вошел в ТОП-10 российского YouTube.

мойосознанныйвыбор.рф - это площадка, дающая возможность людям рассказать о выборе, который навсегда изменил их жизнь. Несмотря на все трудности, они шли к своей мечте и добивались желаемого. Эти истории вызывают восхищение и гордость. Истории, которые, возможно, помогут изменить и вашу жизнь, совершить то, на что ранее не хватало смелости. Или, может, вы хотите рассказать о своем выборе?

Справочно:

Кагоцел - оригинальный противовирусный препарат, разработанный российскими учеными для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с 3-х лет. Препарат отпускается без рецепта врача, его отличает высокий профиль безопасности и удобная схема приема. Эффективность Кагоцела подтверждена регистрационными клиническими исследованиями по оценке терапевтической эффективности и безопасности у взрослых и детей с 3-х лет.

«Ниармедик» – российская фармацевтическая, биотехнологическая и медицинская компания, основанная в 1989 году группой ученых НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи. Основные направления деятельности компании: создание новых оригинальных лекарственных средств, их производство и внедрение в медицинскую практику, разработка, производство и продажа диагностических тест-систем, медицинских изделий, комплексная поставка лабораторного оборудования для оснащения медицинских лабораторий, оказание медицинских и лабораторных услуг населению (через сеть клиник «Ниармедик»).



15.11.2017 19:02:00



← Вернуться к списку новостей