«Кагоцел» поддерживает хорошую музыку на НТВ :: Новости - Кагоцел®

«Кагоцел» поддерживает хорошую музыку на НТВ

6b39b2ac7c84ee9525469bdb2c4a1358.jpg
В ночь с 10 на 11 февраля в эфире программы «Квартирник у Маргулиса» выступит легенда поп-рок группа «Мумий Тролль». Впервые за историю у программы появился спонсор - противовирусный препарат «Кагоцел». 

«Мумий Тролль» - одна из самых популярных российских групп начала 2000-х – не частый гость на ТВ. Именно поэтому выступление у Евгения Маргулиса станет особенным подарком для поклонников. Кроме того, в программе примет участие основатель легендарной японской метал группы X Japan Ёшики Хаяси, который будет аккомпонировать Илье Игоревичу и споет с ним дуэтом. Группы связывает совместный проект - фильмы «SOS Матросу» и «We Are X», которые были сняты в рамках Года Японии в России. 

По традиции на «Квартирнике» будет много историй о группе, воспоминаний, без которых квартирник – не квартирник. Легендам всегда есть что обсудить, так что за беседой музыкантов будет как всегда интересно наблюдать. 

«Квартирник у Маргулиса» подкупает своей душевностью, искренними человеческими отношениями между артистами и ведущим. Противовирусный препарат «Кагоцел», обладающий не только лечебными, но и профилактическими свойствами, с радостью поддерживает этот проект, отличающийся от остальных в жанре. Тем более, что на съёмках часто бывает холодно, а музыкант, как никто другой знает, как важно беречь здоровье и не допускать даже малейшей возможность разболеться, ведь поклонники ждут встречи! 

Фото: https://myshows.me


09.02.2018 19:21:00



← Вернуться к списку новостей