Конгресс «Человек и лекарство» :: Новости - Кагоцел®

Конгресс «Человек и лекарство»

Российский национальный Конгресс «Человек и лекарство», пожалуй, самое значимое событие года в медицинской и фармацевтической отрасли. Год от года Конгресс служит уникальной площадкой для обмена опытом практикующих специалистов и решения ключевых проблем современной медицины.
 
Способствовать повышению эффективности систем здравоохранения и более оперативному реагированию на вызовы меняющегося мира, - такую задачу ставят перед собой организаторы Конгресса «Человек и лекарство» - Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Российская академия наук, Российская академия медицинских наук, Российская медицинская академия последипломного образования и Фонд «Здоровье».
 
С 12 по 16 апреля 2010 года в рамках научной программы Конгресса «Человек и лекарство» состоятся телеконференции, лекции для практикующих врачей, симпозиумы и клинические разборы по самым актуальным вопросам медицины и фармакологии.
 
Одноименная выставка, приуроченная к проведению Конгресса также является важным событием медицинской и фармацевтической отрасли. Ежегодно в выставке принимают участие ведущие игроки рынка и, согласно исследованиям, проведенным организаторами Конгресса, посещают мероприятие более 50 тысяч специалистов из России и стран СНГ.
 
Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС»  уже много лет принимает участие в Конгрессе «Человек и лекарство». К выставке «Человек и лекарство» «НИАРМЕДИК ПЛЮС» подготовила уникальную экспозицию, а также мероприятия и памятные подарки для врачей.
 
Приглашаем специалистов посетить стенд компании «НИАРМЕДИК ПЛЮС» в секторе «В» 1-го корпуса РАГС.
 
Адрес проведения Конгресса и выставки «Человек и лекарство»:  г. Москва, проспект Вернадского, д. 84. Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС).
 
Даты проведения: 12 – 16 апреля 2010 г. Официальное открытие Конгресса – 12 апреля 2010 г., начало в 9:00.
 
Официальный сайт Конгресса - www.medlife.ru.



22.03.2010



← Вернуться к списку новостей