Компания "НИАРМЕДИК ПЛЮС" на конгрессе "Человек и лекарство" :: Новости - Кагоцел®

Компания "НИАРМЕДИК ПЛЮС" на конгрессе "Человек и лекарство"

Компания "НИАРМЕДИК ПЛЮС" на конгрессе "Человек и лекарство"

«НИАРМЕДИК ПЛЮС» вновь примет участие в Российском национальном конгрессе «Человек и лекарство», который состоится с 11 по 15 апреля 2011 года в Российской академии государственного управления.

Российский национальный конгресс «Человек и лекарство» – уникальный междисциплинарный научно-практический форум, ежегодно собирающий ведущих ученых, практикующих врачей, специалистов и организаторов российского здравоохранения для обучения, обсуждения и решения ключевых проблем современной отечественной медицины.

Организаторами форума выступают Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Российская академия наук, Российская академия медицинских наук, Российская медицинская академия последипломного образования и фонд «Здоровье».

В этом году на Конгрессе, в соответствии с Глобальной Программой ВОЗ, особое внимание будет уделено профилактике, лечению и мониторингу хронических неинфекционных заболеваний человека.

Выставка «Человек и лекарство», приуроченная к проведению конгресса также является важным событием для медицинской и фармацевтической отраслей, благодаря которому все участники форума смогут получить самую полную и актуальную информацию о применении, эффективности и безопасности современных лекарственных средств.

Российская компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС», традиционный участник Конгресса, вновь подготовила для посетителей выставки яркую экспозицию, демонстрирующую разработки фармацевтического направления компании, акции и подарки для специалистов.

Приглашаем Вас на стенд компании «НИАРМЕДИК ПЛЮС» в секторе «В» 1-го корпуса РАГС.

Адрес проведения конгресса и выставки «Человек и лекарство»:  г. Москва, проспект Вернадского, д. 84. Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС).

Даты проведения: 11–15 апреля 2011 г. Открытие Конгресса – 11 апреля 2010 г., начало в 9:00.

Официальный сайт Конгресса - www.medlife.ru.

08.04.2011



← Вернуться к списку новостей