Конкурс «Кагоцел®: помощь прибудет вовремя!» стартовал на выставке «Человек и лекарство» :: Новости - Кагоцел®

Конкурс «Кагоцел®: помощь прибудет вовремя!» стартовал на выставке «Человек и лекарство»

Российский национальный Конгресс «Человек и лекарство» – научно-практический форум, ежегодно собирающий ведущих ученых, практикующих врачей, специалистов и организаторов российского здравоохранения для обучения, обсуждения и решения ключевых проблем современной отечественной медицины в 18-й раз прошел в Российской академии государственной службы.

 

В рамках выставки «Человек и лекарство» компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» предоставила участникам возможность увидеть и оценить ТВ-ролик противовирусного препарата Кагоцел® и объявила о начале конкурса «Кагоцел®: помощь прибудет вовремя!». Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо написать эссе о том, как Кагоцел® помог Вам, Вашей семье или в Вашей практике излечиться от гриппа или простуды. Автор лучшего эссе по оценке Экспертного совета получит главный приз – поездку в Прагу на двоих! С полными условиями конкурса можно ознакомиться на сайте препарата.

 

На протяжении 5-ти дней выставки более 1 000 человек посетили стенд компании «НИАРМЕДИК ПЛЮС». Возле установленного муляжа фигуры пилота более 250 посетителей  выставки сделали памятные снимки. Всех гостей стенда ожидали памятные подарки.

 

Участие в выставке «Человек и лекарство» позволяет поддерживать непрерывную связь со специалистами, своевременно информируя их о последних разработках компании. В этом году можно констатировать успех и очевидную результативность участия «НИАРМЕДИК ПЛЮС» в выставке «Человек и лекарство 2011» – количество гостей стенда превысило прошлогодний показатель почти в два раза. Нет сомнений и в многочисленности будущих участников конкурса «Кагоцел®: помощь прибудет вовремя!», стартовавшего на выставке. Итоги конкурса будут объявлены в середине сентября 2011 г.

ZY2G8700.JPG ZY2G8757.JPGZY2G8860.JPG




01.06.2011



← Вернуться к списку новостей