iPad за отпускную фотографию! :: Новости - Кагоцел®

iPad за отпускную фотографию!

Подошел к финалу конкурс «Красивый отпуск» в группе «Не болей! Кагоцел®» «ВКонтакте», где главной задачей конкурсантов было получение максимального числа голосов в пользу их отпускных фотографий.

Целью организаторов конкурса было распространение знаний о необходимости профилактики гриппа и ОРВИ, приобретающих особую актуальность в летний период, ведь смена климата и кондиционеры могут спровоцировать как банальную простуду, так и привести к развитию пневмонии.

В течение двух с половиной месяцев участники конкурса размещали в фотоальбоме группы около 400 фотографий. Более 6000 человек проголосовали за работы конкурсантов.

Одним из существенных критериев отбора финалистов было наличие на фотографии упаковки «Кагоцел®». Из сорока участников, вышедших в финал, жюри выбрало шестерых победителей. Три девушки и трое молодых людей получили главные призы – Apple iPad, iPod Nano и цифровые фоторамки Sony:

Женский конкурс

Мужской конкурс

 

1-е место, Олеся Ходанович (Калуга)

 

1-е место, Роман Катаев (Полевской)

 

2-е место, Екатерина Коровушкина (Пятигорск)

 

2-е место, Алексей Иванов (Москва)

 

3-е место, Александра Ямщикова (Луганск)


3-е место, Александр Мохначёв (Челябинск)


Конкурсы в группе «Не болей! Кагоцел®» «ВКонтакте» проводятся регулярно. Не упустите свой шанс выиграть ценные призы – следите за новостями группы http://vkontakte.ru/kagocel.



01.09.2011



← Вернуться к списку новостей