Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» на конференции «Санкт-Петербургские дерматологические чтения» :: Новости - Кагоцел®

Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» на конференции «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»

Организаторами конференции выступает Санкт-Петербургское научное общество дерматовенерологов имени В.М.Тарновского (отделение Российского общества дерматологов и косметологов) и Общественная организация «Человек и его здоровье».

Российская фармацевтическая компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» представит на конференции новые исследования, посвященные 2-м фармацевтическим продуктам: Кагоцел® и Коллост™, применяемым в дерматологии. На параллельной выставке специалисты смогут получить полную информацию и материалы об этих препаратах.

Препарат Кагоцел® уже зарекомендовавший себя в области профилактики и лечения гриппа и ОРВИ, также применяется для лечения герпеса. В научной программе конференции исследование на тему «Роль и место индукторов интерферонов в лечении обострений простого герпеса» представит д.м.н., проф. В.А. Исаков. Доклад профессора Исакова состоится 3 октября в рамках секции №2 «Дерматовенерология».

Применению геля Коллост™ в лечении рубцов будет посвящен доклад Даниловой-Скальной С.В. «Современное лечение рубцов с применением коллагенового комплекса». Доклад состоится 4 октября в рамках секции «Дерматология и косметология».

Также в программе конференции:
  • Лекции ведущих специалистов по проблемам новообразований кожи, лечения акне, болезней волос, наследственных заболеваний в дерматологии, кожных проявлений заболеваний обмена веществ, инновационные методы диагностики и терапии в дерматовенерологии, демонстрации омолаживающих процедур
  • Круглый стол по косметологии «Метаболический синдром - мультидисциплинарная проблема»
  • Мастер-классы и симпозиумы фармацевтических компаний  по перманентному макияжу и эстетической дермопигментации
  • Отборочный тур по Северо-Западному федеральному округу VIII Открытого чемпионата России по косметологии и массажу
  • Отборочный тур по Северо-Западному федеральному округу X Открытого чемпионата России по перманентному макияжу «Контур века».

С полной программой конференции можно ознакомиться здесь



30.09.2011



← Вернуться к списку новостей