В I квартале 2015 года Кагоцел® занял первое место по доле продаж в розничном коммерческом секторе российского фармрынка :: Новости - Кагоцел®

В I квартале 2015 года Кагоцел® занял первое место по доле продаж в розничном коммерческом секторе российского фармрынка

Еженедельная газета «Фармацевтический вестник» обнародовала данные аналитической компании IMS Health, которая подвела итоги I квартала 2015 года, объявив компании и торговые марки, ставшие лидерами в розничном коммерческом секторе фармацевтического рынка.

Абсолютным лидером рейтинга стал противовирусный препарат Кагоцел®, который в I квартале 2015 прибавил 42% по сравнению с первым кварталом 2014 года. Кагоцел® опередил Эссенциале Н и Актовегин, которые заняли второе и третье место соответственно.

Справка:

IMS Health - исследовательская компания, основанная в 1954 году и являющаяся ведущим поставщиком информации, а также услуг и технологических решений для здравоохранения. Представительства IMS Health находятся более чем в 100 странах мира. С1998 года компания работает в России.



03.06.2015



← Вернуться к списку новостей