Компания НИАРМЕДИК примет участие в Х Национальном конгрессе терапевтов :: Новости - Кагоцел®

Компания НИАРМЕДИК примет участие в Х Национальном конгрессе терапевтов

С 14 по 16 октября 2015 года в Москве состоится Х Национальный конгресс терапевтов под патронажем Министерства здравоохранения РФ, посвященный 140-летию со дня рождения М.П.Кончаловского. Компания НИАРМЕДИК, разработчик и производитель препарата № 1 от гриппа, простуды и ОРВИ*, примет участие в запланированных мероприятиях в рамках конгресса.

Главное событие Российского научного медицинского общества терапевтов в этом году планирует собрать более 5 000 участников. Программа конгресса охватывает широкий спектр вопросов диагностики, профилактики и лечения внутренних болезней в рамках терапевтической практики. За три дня работы в восьми залах будут проведены около ста тематических секций, лекций, круглых столов. Симпозиум компании НИАРМЕДИК, запланированный в рамках мероприятия, будет посвящен актуальным вопросам лечения и профилактики острых респираторных заболеваний, а так же профессионалы области смогут ознакомиться с промежуточными результатами масштабного неинтервенционного исследования ведущего препарата компании, противовирусного средства Кагоцел®.

В рамках конгресса пройдет конкурс молодых терапевтов Российского научного медицинского общества терапевтов. Компания НИАРМЕДИК поддержит молодых специалистов, доказавших важность своей научно-практической деятельности, а также отдельно наградит молодого ученого, внесшего наибольший вклад в развитие отечественной науки. Принять участие в конкурсе сможет любой специалист в области внутренних болезней возрастом не старше 35 лет.

Дата и место проведения Х Национального конгресса терапевтов:

14-16 октября 2015г

Город Москва, 65 км МКАД, Международный выставочный центр «Крокус Экспо»

Справка:

Компания НИАРМЕДИК – российский производитель оригинальных фармацевтических препаратов, в том числе препарата КАГОЦЕЛ®, самого популярного средства от простуды и гриппа по продажам в упаковках за 2014 г. в РФ (по данным DSM Group), а также по итогам I квартала 2015 года (по данным IMS Health).

НИАРМЕДИК поставляет на внутренний рынок диагностические тест-системы, лабораторное оборудование ведущих мировых производителей, проводит его сервисное обслуживание, а также развивает сеть многопрофильных клиник для оказания комплексной медицинской помощи.

КАГОЦЕЛ® - оригинальный препарат, разработанный российскими учеными для лечения гриппа и ОРВИ, обладающий не только лечебным, но и профилактическим действием с высоким процентом защиты. По результатам голосования практикующих врачей России, КАГОЦЕЛ® стал №1 в номинации «Препарат выбора для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа» в 2014 году.

* По итогам 2014-го года КАГОЦЕЛ® признан самым популярным препаратом от простуды и гриппа, по версии ЗАО «Группы ДСМ», в натуральном выражении.



03.09.2015



← Вернуться к списку новостей