Кагоцел® и dnevnik.ru запустили совместный проект :: Новости - Кагоцел®

Кагоцел® и dnevnik.ru запустили совместный проект

Совместная площадка Кагоцела и dnevnik.ru – это не только обмен информацией, но и конкурсы для родителей и учителей.

В конце октября был запущен совместный проект «Самый ответственный родитель», где мамы и папы обсуждают важные вопросы здоровья школьников, получают актуальные рекомендации специалистов, следят за графиком жизни ребёнка и узнают о достижениях или проблемах в учёбе своих отпрысков.

Для самых активных и заинтересованных родителей подготовлены подарки. Чтобы получить приз, им нужно написать 3 цели на ближайшую учебную четверть, которые они хотели бы достигнуть вместе со своим ребёнком. Авторы самых амбициозных планов и чётко прописанных маршрутов достижения смогут получить бесплатный образовательный курс на портале.

Конкурс «Самый ответственный учитель» - помощь в создании своеобразной библиотеки полезных и интересных ресурсов для школьников. Каждому учителю предлагается, посмотрев на ТОП-5 уже собранных сайтов, решить, какие Интернет-площадки он добавил бы к списку. Авторы самых интересных и оригинальных предложений будут награждены!

Справочно:

Dnevnik.ru – профилированный портал, объединяющий электронную школу и социальную сеть для учителей, родителей и школьников, с аудиторией более 4 млн. ежемесячно активных пользователей в 85 регионах России.

Кагоцел® - оригинальный противовирусный препарат, разработанный российскими учеными для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с трех лет. Препарат отпускается без рецепта врача, его отличает высокий профиль безопасности и удобная схема приема.



16.11.2015



← Вернуться к списку новостей