КАГОЦЕЛ® – участник Всероссийской научно-практической конференции «Контроль и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (ИСМП)» :: Новости - Кагоцел®

КАГОЦЕЛ® – участник Всероссийской научно-практической конференции «Контроль и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (ИСМП)»

С 23 по 25 ноября в Москве пройдёт Ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Контроль и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (ИСМП)».

Компания НИАРМЕДИК, производитель противовирусного препарата КАГОЦЕЛ®, примет участие в выставке, которая традиционно проходит в рамках конференции и позволяет продемонстрировать современные технологии, аппаратуру для диагностики, лабораторные комплексы, лекарственные препараты и т.д. Каждый посетитель стенда НИАРМЕДИК сможет узнать о последних исследованиях препарата КАГОЦЕЛ®*, задать интересующий вопрос специалисту, получить консультацию на стенде Д2.

Ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция - событие социальной и научно-практической значимости, которое собирает широкий круг специалистов, готовых обсудить проблемы диагностики, лечения и профилактики инфекций в медицинских организациях. Это мероприятие будет интересно не только врачам, но и представителям Роспотребнадзора, специалистам Росздравнадзора.

В переходный осенний период особенно актуальна секция конференции под названием «Проблемы эпидемиологии и профилактики актуальных инфекций среди населения и в медицинских организациях. Вопросы иммунопрофилактики», объединяющая в себе выступления ведущих эпидемиологов, инфекционистов, которые поделятся актуальной информацией со специалистами и ответят на интересующие аудиторию вопросы.

* http://doctorpiter.ru/articles/12934/

Справочно:

Кагоцел® - оригинальный противовирусный препарат, разработанный российскими учеными для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с трех лет. Препарат отпускается без рецепта врача, его отличает высокий профиль безопасности и удобная схема приема.



20.11.2015



← Вернуться к списку новостей