Компания НИАРМЕДИК примет участие в конференции «Декабрьские чтения. Инфекционные и кожные болезни – 2015» :: Новости - Кагоцел®

Компания НИАРМЕДИК примет участие в конференции «Декабрьские чтения. Инфекционные и кожные болезни – 2015»

1 декабря 2015 года в Гомеле состоится V Республиканская научно-практическая конференция с международным участием молодых ученых «Декабрьские чтения. Инфекционные и кожные болезни – 2015» под патронажем Министерства здравоохранения Республики Беларусь. Российская компания НИАРМЕДИК, разработчик и производитель противовирусного препарата КАГОЦЕЛ®, примет участие в запланированных мероприятиях.

Научная часть конференции направлена на обсуждение вопросов современной теоретической и практической инфектологии, микробиологии, иммунологии, хирургии и других направлений. Формат мероприятия предполагает секционные заседания, школы-семинары по актуальным проблемам современной эпидемиологии и организации научных исследований. Студенты, выпускники, магистранты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет получат возможность продемонстрировать свои работы на заданные темы.

В рамках мероприятия российская компания НИАРМЕДИК представит оригинальный противовирусный препарат КАГОЦЕЛ®, разработанный российскими учеными для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с трех лет. Препарат отпускается без рецепта врача, его отличает высокий профиль безопасности и удобная схема приема.

С наступлением холодов резкая смена климата, низкая температура, влажность и ветер становятся серьезным испытанием для иммунитета. В преддверии сезона заболеваемости КАГОЦЕЛ® напоминает о необходимости своевременной защиты организма от вирусов простуды и гриппа.

Мероприятие пройдет 1 декабря 2015 года в УО «Гомельский государственный медицинский университет»

Адрес: г. Гомель, ул. Ланге, 5

Рабочие языки конференции: русский, белорусский.



23.11.2015



← Вернуться к списку новостей