КАГОЦЕЛ заботится о здоровье влюблённых :: Новости - Кагоцел®

КАГОЦЕЛ заботится о здоровье влюблённых


Впервые на «Первом канале» в программе «Здоровье» доктор медицинских наук, профессор кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии МГМСУ им. А.И.Евдокимова Николай Александрович Малышев и ведущая программы, доктор медицинских наук Елена Малышева рассказали о препарате КАГОЦЕЛ, как одном из наиболее эффективных средств профилактики и лечения в сезон текущей эпидемии.

Выпуск программы «Здоровье» 14-го февраля был посвящен любви и её влиянию на здоровье. Профессор Малышев рассказал о том, как защитить себя от вирусов, если не удается воздержаться от поцелуев. Ведущая программы Елена Малышева упомянула важность существования на российском фармацевтическом рынке ряда эффективных противовирусных препаратов, среди которых КАГОЦЕЛ, и продемонстрировала работу механизма защитных сил организма. По словам Е. Малышевой, «радость сегодняшнего дня заключается в том, что созданы лекарства, которые стимулируют выработку интерферона».



Профессор Малышев, в свою очередь, отметил, что профилактика – это то, что поможет избежать заболевания. Профилактический курс приема противовирусного средства КАГОЦЕЛ снижает риск заболевания простудой, гриппом и ОРВИ в 3 раза, позволяя наслаждаться жизнью, не прерываясь на простуду. И если все-таки случилось заболеть, то КАГОЦЕЛ позволяет быстро победить вирусы и встать на ноги.


Полную версию программы можно посмотреть здесь.



16.02.2016



← Вернуться к списку новостей