КАГОЦЕЛ поддерживает сайт доктора Комаровского :: Новости - Кагоцел®

КАГОЦЕЛ поддерживает сайт доктора Комаровского

Авторитет Евгения Олеговича Комаровского как педиатра неоспорим. Его слушают тысячи будущих мам и родителей со стажем, которые волнуются за здоровье собственных малышей. Сайт доктора Комаровского – это своеобразная энциклопедия, где есть ответы почти на все сложные и важные вопросы.

Начиная с 8 февраля сайт http://www.komarovskiy.net/ поддерживается противовирусным брендом КАГОЦЕЛ, напоминая в сезон простуд о важности профилактики гриппа и ОРВИ, а также своевременном лечении. На сайте собрана актуальная информация по вопросам лечения и профилактики детских заболеваний, подобрана библиотека современной литературы, связанной не только со здоровьем, но и с развитием ребенка, как физическим, так и психологическим.

КАГОЦЕЛ, самый назначаемый препарат при профилактике и лечении ОРВИ и гриппа практикующими врачами, лауреат премии RussianPharmaAwards, всегда поддерживает желание родителей заботиться о здоровье детей и получать максимальное количество доступной информации из проверенных источников.



18.02.2016



← Вернуться к списку новостей