Кагоцел – участник XIV Научно-практической конференции «Инфекционные болезни и антимикробные средства» :: Новости - Кагоцел®

Кагоцел – участник XIV Научно-практической конференции «Инфекционные болезни и антимикробные средства»

4 и 5 октября в Москве состоится XIV Научно-практическая конференция «Инфекционные болезни и антимикробные средства», проходящая в рамках ежегодного цикла мероприятий, направленных на внедрение новых технологий, методик профилактики и лечения заболеваний.

На два дня конференция станет площадкой для работы и обучения специалистов больниц, клиник Москвы, Московской области и других регионов РФ. Программа мероприятия составлена таким образом, чтобы участники могли посетить максимальное количество тематических докладов ведущих учёных, специалистов-практиков, представителей Департамента здравоохранения города Москвы и Министерства здравоохранения РФ.

4 октября в рамках Заседания № 2 (14:50–15:05) в малом зале с темой «Интерфероны и индукторы интерферонов в лечении и профилактике гриппа и ОРВИ» выступит Малышев Н.А, д.м.н., профессор кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И.Евдокимова Минздрава России. Николай Александрович является специалистом, который много лет посвятил изучению и эффективному лечению инфекционных заболеваний, его лекции неизменно вызывают интерес у специалистов.

В рамках конференции также пройдет тематическая выставка, участником которой традиционно станет компания Ниармедик, производитель противовирусного препарата Кагоцел. На стенде компании (№ Г3) вы сможете получить исчерпывающую информацию и консультацию специалиста, готового ответить на все вопросы о препарате.

Время проведения Научно-практической конференции «Инфекционные болезни и антимикробные средства»: 4-5 октября 2016г. с 9.00 до 18.00.

Адрес: здание Правительства Москвы (г. Москвы, ул. Новый Арбат, 36).



23.09.2016



← Вернуться к списку новостей