Узнай, какой ты боляка, вместе с «Кагоцелом»! :: Новости - Кагоцел®

Узнай, какой ты боляка, вместе с «Кагоцелом»!

Мы все болеем. И все делаем это совершенно по-разному. Каждый боляка уникален по-своему. Боляка-умирака с трудом справляется с потребностью умереть здесь и сейчас от насморка, боляка-тревеляка, кажется, скрывает некоторые симптомы своей болезни, а боляка-адеквака точно знает, что лучше лечиться проверенными средствами, например, «Кагоцелом».

Творческое объединение MЁD сняло ролик о том, как мы болеем, собрав в одном видео максимальное количество видов боляк. https://www.youtube.com/watch?v=jjJO9EZdjSI&app=desktop

Каждый узнает в нём себя, членов своей семьи, друзей или коллег. Несмотря на то, что каждый боляка уникален, у них есть много общего: борцу за здоровье нужны внимание и забота, он непрочь получить свою порцию тепла. Чтобы повеселить любого боляку, можно отправить ему специальный стикер, скачав стикерпак, созданный противовирусным брендом «Кагоцел» https://t.me/addstickers/bolyaki

Ещё одним вариантом поддержки будет своевременное лечение эффективным и безопасным противовирусным средством и готовность поддержать больного в любом из воплощений боляки.

Справочно:

«Кагоцел» - оригинальный противовирусный препарат, разработанный российскими учеными для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с трех лет. Препарат отпускается без рецепта врача, его отличает высокий профиль безопасности и удобная схема приема. Эффективность препарата подтверждена регистрационными клиническими исследованиями по оценке терапевтической эффективности и безопасности у взрослых и детей с 3-х лет.



07.03.2018 12:04:00



← Вернуться к списку новостей