Болеть можно красиво! :: Новости - Кагоцел®

Болеть можно красиво!

Простуда всегда приходит не вовремя. И пока все силы тратятся на то, чтобы привести организм в боевое состояние, о внешнем виде никто не думает. Но девушке всегда хочется быть красивой, даже когда глаза слезятся, а нос покраснел. Остаётся только бросить все силы на лечение и выбирать красивый наряд.

Противовирусный препарат «Кагоцел» совместно с lifestyle порталом spletnik.ru подготовили инструкцию о том, как выглядеть хорошо даже если вы заболели.

http://www.spletnik.ru/look/81385-chto-nosit-doma-4-obraza-ot-zvezdnogo-stilista.html 

Несколько вариантов домашней одежды в которых будет удобно болеть и трудоголикам, и отчаянным домохозяйкам и тем, кто просто решил дать отдых организму и спокойно отлежаться дома. 

Стилист Катя Инберг подобрала комплекты одежды, которые помогут чувствовать себя удобно, а главное, красиво, даже когда все силы брошены на то, чтобы вылечиться. Для помощи организму в войне с вирусами понадобится эффективное и безопасное средство для борьбы с простудой и гриппом, а для хорошего настроения – любимый сайт и практические советы.

Справочно: 

«Кагоцел» - оригинальный противовирусный препарат, разработанный российскими учеными для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с трех лет. Препарат отпускается без рецепта врача, его отличает высокий профиль безопасности и удобная схема приема. Эффективность препарата подтверждена регистрационными клиническими исследованиями по оценке терапевтической эффективности и безопасности у взрослых и детей с 3-х лет. «Кагоцел» является самым назначаемым препаратом для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа по версии «Russian Pharma Awards 2017»



25.03.2018 16:28:00



← Вернуться к списку новостей