При поддержке препарата Кагоцел триумфально завершился Чемпионат мира по фигурному катанию :: Новости - Кагоцел®

При поддержке препарата Кагоцел триумфально завершился Чемпионат мира по фигурному катанию

Противовирусный препарат Кагоцел выступил официальным спонсором Чемпионата мира по фигурному катанию 2019, который проходил с 18 по 24 марта в японском городе Сайтаме. Российская сборная завоевала 5 медалей из 12 разыгранных наград, включая одну золотую, что обеспечило ей безоговорочное первенство в общекомандном медальном зачёте. Последний раз такие показатели были достигнуты Россией 16 лет назад на Чемпионате мира 2003.

По праву главной звездой соревнования считается 16-летняя Алина Загитова, которая выиграла золото в женском одиночном катании и стала чемпионкой мира. Таким образом, Алина является первой российской фигуристкой, завоевавшей все титулы в мировом фигурном катании. Еще одну награду принесла двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, получившая бронзовую медаль в женском катании.

Российские пары также продемонстрировали хорошие результаты. Евгения Тарасова и Владимир Морозов, на счету которых установленный рекорд в короткой программе на Чемпионате, получили серебро. Третьими стали Наталья Забияко и Александр Энберт. В танцах на льду наши фигуристы тоже добились успеха: Виктория Синицина и Никита Кацалапов показали образцовое выступление и завоевали серебряную медаль.

Чемпионат Мира по фигурному катанию 2019 подарил массу приятных впечатлений, особенно российским зрителям, которые вместе с Кагоцелом поддерживали наших спортсменов на соревновании.

Кагоцел – оригинальный противовирусный препарат для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа взрослым и детям с 3-х лет, является неоднократным победителем премий «Russian Pharma Awards», «Зеленый крест» и «Товар года». Препарат получил признание как специалистов, так и потребителей и укрепился в статусе эффективного, безопасного средства против гриппа и ОРВИ. Ранее Кагоцел также спонсировал Чемпионат Европы по фигурному катанию 2019 в Минске, а в 2018 г. при содействии бренда проходили Чемпионат Европы в Москве и Чемпионат мира в Милане.




26.03.2019 16:48:00



← Вернуться к списку новостей