Кагоцел – препарат №1 против ОРВИ и гриппа по версии Smartpharma® Awards 2019 :: Новости - Кагоцел®

Кагоцел – препарат №1 против ОРВИ и гриппа по версии Smartpharma® Awards 2019

7.png

22 мая 2019 г. препарат Кагоцел признан лучшим в номинации «Противовирусное средство №1 в России от гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с 3-х лет» по версии Smartpharma® Awards 2019. Премия состоялась под эгидой компании «Доктор на работе» - крупнейшей русскоязычной социальной сети для врачей. Победители определялись путем голосования аптечных специалистов в различных категориях. В этом году премия проходила в онлайн-формате: заслуженная награда была вручена непосредственно в офисе компании-производителя Кагоцела.

Руководитель департамента маркетинга и рекламы ГК «Ниармедик» Аркадий Иванченко поблагодарил организаторов премии и проголосовавших специалистов за высокую оценку препарата: «Кагоцел на рынке уже долгое время - порядка 15 лет. В этом году мы должны выпустить 200-миллионную упаковку. С большими надеждами смотрим в будущее, в частности на то, что мы расширим портфель своих препаратов и предложим потребителям новые интересные лекарственные средства».

Кагоцел, показанный для лечения, профилактики ОРВИ и гриппа взрослым и детям с 3-х лет, является неоднократным победителем премий «Russian Pharma Awards», «Зеленый крест» и «Товар года». Препарат получил признание как специалистов, так и потребителей и укрепился в статусе эффективного, безопасного средства против гриппа и ОРВИ.




24.05.2019 16:45:00



← Вернуться к списку новостей