Врачи снова выбирают Кагоцел :: Новости - Кагоцел®

Врачи снова выбирают Кагоцел

news.jpg

14 ноября 2019 года состоялась церемония награждения премии «Russian Pharma Awards 2019». Кагоцел занял первое место в номинации «Противовирусное средство №1 для взрослых и детей с 3-х лет». Шестой раз подряд бренд становится лидером в этой категории, что подтверждает доверие к препарату со стороны врачебного сообщества, его высокую оценку эффективности и безопасности противовирусного препарата Кагоцел.

Учредителем «Russian Pharma Awards» является крупнейшая в мире профессиональная социальная сеть для русскоязычных врачей «Доктор на работе». Всего к голосованию приглашалось более 550 000 врачей, которые традиционно выбирали лучшие лекарственные средства в различных категориях в 22 номинациях. На мероприятии присутствовали лидеры рынка, представители ведущих фармацевтических компаний и, безусловно, практикующие врачи.

Препарат высоко оценивают не только врачи, но и потребители: Кагоцел является победителем премий «Товар года» и «МАРКА №1 В РОССИИ® -2019». Его эффективность и безопасность доказаны в многочисленных исследованиях, в общей сложности с участием более чем 23 000 пациентов в возрасте от 3 до 93 лет. Хорошая научная база позволяет врачам рекомендовать его пациентам в качестве незаменимого помощника против ОРВИ и гриппа в сезон простуд.

Справочно: 

В этом году «Ниармедик», производитель противовирусного препарата Кагоцел, отмечает важную дату — 30 лет. Компания основана в 1989 году группой ученых НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи. На протяжении всей своей истории основной целью компании было и остается улучшение качества жизни людей и системы здравоохранения в России в целом. Все направления деятельности компании – создание новых оригинальных лекарственных средств, их производство и внедрение в медицинскую практику, разработка, производство и продажа диагностических тест-систем, комплексная поставка лабораторного оборудования для оснащения медицинских лабораторий, оказание медицинских и лабораторных услуг населению (через сеть клиник «Ниармедик») - каждый день делают компанию на шаг ближе к достижению главной цели.





21.11.2019 10:00:00



← Вернуться к списку новостей