«Кагоцел» вновь признан противовирусным средством №1 по версии Smartpharma Awards :: Новости - Кагоцел®

«Кагоцел» вновь признан противовирусным средством №1 по версии Smartpharma Awards

Второй год подряд препарат «Кагоцел» признается лучшим противовирусным средством в России от гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с 3-х лет по версии Smartpharma Awards 2020. Вручение премии состоялось в торжественной обстановке, но с соблюдением всех необходимых мер предосторожности, связанных с пандемией нового коронавируса.

Победитель в каждой из номинаций Smartpharma Awards выбирается голосованием аптечных специалистов. По словам руководителя департамента маркетинга и рекламы ГК «Ниармедик» Аркадия Иванченко, то, что «Кагоцел» вновь стал выбором провизоров и фармацевтов №1 среди противовирусных средств является важным показателем доверия к препарату как со стороны профессионального сообщества, так и со стороны потребителей.

Аркадий Иванченко подчеркнул: «Залогом нашего успеха являются две составляющие. Во-первых, это сам препарат, потенциал молекулы, которого не исчерпан. Во-вторых, это команда профессионалов, влюбленных в свое дело». Два этих фактора, по мнению, руководителя департамента маркетинга и рекламы ГК «Ниармедик» помогли завоевать доверие и у потребителей, и у специалистов, что очень ценно и важно для компании и бренда.

Видео с торжественного награждения: https://youtu.be/s9Qa7-p0CMs

«Кагоцел» – препарат для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа для взрослых и детей с 3-х лет – представлен на российском рынке уже более 15 лет и является неоднократным обладателем таких престижных премий, как «Russian Pharma Awards», «Зеленый крест» и «Товар года».



03.07.2020 12:00:00



← Вернуться к списку новостей