Кагоцел поддержал любителей путешествий летним конкурсом в соцсетях :: Новости - Кагоцел®

Кагоцел поддержал любителей путешествий летним конкурсом в соцсетях

7 июля завершился конкурс «КАГОЦЕЛ. Выбери своё приключение», проводимый в официальных аккаунтах бренда в социальных сетях VK.com и Instagram. Победители определены и получат свои призы в ближайшее время.

Пандемия коронавируса внесла коррективы и ограничения в планы жителей всего мира. Бренд Кагоцел решил поддержать своих подписчиков в соцсетях, пока они мечтают о путешествиях и ждут снятия режима самоизоляции.

В начале лета Кагоцел в сотрудничестве с ведущими экспертами по внутреннему туризму – организаторами тематических экскурсионных и приключенческих туров по России – запустил своего рода виртуальный путеводитель, который вдохновляет на идеальное путешествие по нашей стране. Сделать это можно совершенно безопасно, ведь для того, чтобы насладиться красотами Байкала или встретить рассвет на берегу Тихого океана, путешественникам даже не придется выходить из дома. Вместо этого нужно всего лишь перейти по ссылке и выбрать своё приключение.

Поддерживая тему локального туризма, креативная команда Кагоцела предложила подписчикам официальных аккаунтов бренда в социальных сетях VK.com и Instagram рассказать, куда они собираются отправиться после снятия ограничений. А чтобы поездка или поход были вдвойне приятными, разыграть экипировку из лимитированной коллекции одежды Turbo Yulia x Kagocel. Яркие дождевики, штаны, капюшоны, сумки и шарфы не позволят плохой погоде испортить долгожданное путешествие.

Условия конкурса несколько отличались для каждой из соцсетей.

В VK.com 25 победителей были выбраны с помощью генератора случайных чисел среди тех, кто выполнил несложные условия конкурса: подписался на страницу Кагоцела, сделал репост конкурсного поста к себе на стену и написал в комментариях к нему, какой из призов он хотел бы выиграть и куда планирует в нем отправиться.

В Instagram 5 победителей выбирало жюри. Для соблюдения условий нужно было подписаться на аккаунт Кагоцела @kagocelofficial, оставить комментарий «участвую» и отметить одного друга под конкурсным постом, сделать репост Stories с отметкой @kagocelofficial к себе в аккаунт и показать, куда было бы здорово отправиться в экипировке Кагоцела.




08.07.2020 18:00:00



← Вернуться к списку новостей