«Кагоцел» вновь стал победителем конкурса «Выбор года» в Беларуси :: Новости - Кагоцел®

«Кагоцел» вновь стал победителем конкурса «Выбор года» в Беларуси

«Кагоцел» вновь стал победителем конкурса «Выбор года» в Беларуси.

10 декабря противовирусный препарат «Кагоцел» в третий раз стал победителем проходящего в Республике Беларусь конкурса «Выбор года» в номинации «Импортный противовирусный препарат для лечения ОРВИ и гриппа». Препарат уже получал эту награду в 2018 и 2019 годах.

Фестиваль-конкурс «Выбор года» проводился в этом году в 19-й раз. Он определяет лидеров рынка в различных категориях популярных товаров и предполагает проведение масштабного маркетингового исследования среди потребителей. В выборе победителей также принимает участие экспертный совет, высокое жюри и рекламная комиссия.

«Победа в конкурсе в год пандемии говорит о том, что люди не только в России, но и за рубежом, продолжают доверять свое здоровье проверенному и надежному препарату «Кагоцел» даже в сложной эпидемической ситуации, – прокомментировал директор по маркетингу группы компаний «Ниармедик» Аркадия Иванченко. – Мы в компании «Ниармедик» дорожим доверием и поддержкой наших покупателей, поэтому регулярно проводим необходимые исследования, результаты которых публикуются в самых авторитетных научных изданиях».

Во время торжественной церемонии награждения в Минске награду получил супервайзер бренда «Кагоцел» в Республике Беларусь Андрей Ломаков. 



15.12.2020 16:03:08



← Вернуться к списку новостей