Новости препарата Кагоцел и компании ООО «Ниармедик Фарма» | Страница № 14 - Кагоцел®

Новости

261 - 280 из 390
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все
I Научно-практическая конференция «Простуда и Грипп»
04.10.2012

3 и 4 октября 2012 года в Москве прошла конференция «Простуда и грипп», предваряющая I Всероссийский Междисциплинарный Конгресс «Простуда и Грипп», намеченный на осень 2013 года. Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» приняла участие в программе конференции.

Подробнее
Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» на X Научно-практической конференции «Инфекционные болезни и антимикробные средства»
03.10.2012

2-3 октября 2012 года в Здании Правительства Москвы прошла X Научно-практическая конференция «Инфекционные болезни и антимикробные средства». Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» приняла участие в одноименной выставке, приуроченной к конференции, и в научной части программы.

Подробнее
Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» на III Съезде терапевтов Сибири и Дальнего Востока
21.09.2012

20 — 21 сентября 2012 года в Новосибирске состоялся 3-й Съезд терапевтов Сибири и Дальнего Востока. Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» стала участником выставки фармацевтических продуктов и средств медицинского назначения, приуроченной к Съезду.

Подробнее
Ученые обнаружили: новые штаммы птичьего и свиного гриппа обладают большей вирулентностью и опасностью для человека
11.09.2012

Международный коллектив вирусологов обнаружил в легких свиней ранее неизвестный штамм вируса гриппа H1N2, передающийся воздушно-капельным путем и крайне негативно действующий на здоровье заразившихся.

Подробнее
Вспышка гриппа ожидается в России в октябре
29.08.2012

Вспышка гриппа ожидается в России в октябре-ноябре, а первые случаи заболевания могут быть зарегистрированы уже в сентябре. Об этом заявил главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

Подробнее
Профилактика гриппа у детей от 3-х лет
09.08.2012

Министерством здравоохранения и социального развития РФ приняло решение о внесении изменений в инструкцию по применению противовирусного препарата Кагоцел®. Препарат рекомендован не только для лечения, но и профилактики ОРВИ и гриппа у детей с 3-х лет.

Подробнее
Победители конкурса ВКонтакте продолжают креативить
06.08.2012

Победители конкурса «Как простуда опасна для жизни» в группе «Не болей! Кагоцел» ВКонтакте, продолжают присылать свои видео и фотоработы в благодарность за полученные призы.

Подробнее
Число смертей от свиного гриппа в мире в 15 раз выше, чем заявлялось
26.07.2012

Число смертей от высокопатогенного гриппа A/H1N1, известного также как свиной грипп, в 2009-2010 годах может быть в 15 раз выше, чем страны заявляли в своих докладах для Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), говорится в публикации журнала Lanccet Infectious Diseases.

Подробнее
Грипп приравняли к клевете
25.07.2012

Нижняя палата российского парламента проголосовала за закон о клевете. Одна из статей нового закона подразумевает наказание за клевету о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих. Депутаты Госдумы предлагают включить в перечень этих заболеваний грипп.

Подробнее
Артемий Лебедев взял Кагоцел в экспедицию по Балканам
15.06.2012

Стартовала «Балканэтноэксп» – очередная этнографическая экспедиция под руководством Артемия Лебедева. Противовирусный препарат Кагоцел® - спонсор экспедиции.

Подробнее
Объявлены победители конкурса на лучшее видео «Как простуда опасна для жизни и здоровья»
06.06.2012

Подведены итоги очередного конкурса в группе «Не болей! Кагоцел» в социальной сети ВКонтакте. Победители стали счастливыми обладателями Macbook, iPod Touch и премиальных наушников от Dr.Dre.

Подробнее
Помогите ученым победить вирусы!
18.05.2012

Во время эпидемии в московской лаборатории группа ученых проводит эксперименты по поиску вакцины от гриппа. Помогите ученым уничтожить вирусы в увлекательной флеш-игре «Победи болезнь!».

Подробнее
Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» на выставке «Человек и лекарство»
25.04.2012

В понедельник в Российской академии государственной службы (РАГС) начался ежегодный XIX Российский национальный конгресс «Человек и лекарство». Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» традиционно представит на конгрессе фармацевтические препараты: Кагоцел® и Коллост®.

Подробнее
Кагоцел заслужил высшую награду фармацевтической отрасли – Платиновую унцию
23.04.2012

«Фармацевтический вестник» и ЦМИ «Фармэскперт» составили рейтинги самых влиятельных субъектов фармрынка. Кагоцел вошел в пятерку лидеров в категории «Безрецептурные препараты» и занял в рейтинге второе место.

19 апреля российский противовирусный препарат Кагоцел дважды стал лауреатом престижной фармацевтической награды «Платиновая унция».

Подробнее
Кагоцел – Бренд года 2011
13.04.2012

Российский противовирусный препарат Кагоцел® стал лауреатом самой авторитетной награды в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций – Бренд года / EFFIE.

Подробнее
Кагоцел вошел в пятерку самых популярных препаратов в России
12.04.2012

«Фармацевтический вестник» и ЦМИ «Фармэскперт» составили рейтинги самых влиятельных субъектов фармрынка. Кагоцел вошел в пятерку лидеров в категории «Безрецептурные препараты» и занял в рейтинге второе место.

Подробнее
Датские ученые-медики утверждают, что прививки от гриппа не приносят пользы взрослым здоровым людям
03.04.2012

Хотя на прививки от гриппа в мире ежегодно расходуются огромные суммы, в новом докладе датских ученых-медиков утверждается, что вакцинация взрослых здоровых людей дает незначительный эффект в предотвращении этого заболевания.

Подробнее
Совет по биобезопасности США разрешил опубликовать спорные статьи о птичьем гриппе
02.04.2012

После совещания, продолжавшегося в течение двух дней, Национальный научно-консультативный совет по биобезопасности США (NSABB) разрешил опубликовать в полном объеме результаты двух научных работ, посвященных птичьему гриппу, сообщает Science Now. Эксперты пришли к выводу, что биотеррористы не смогут воспользоваться представленной в статьях информацией.

Подробнее
IV Ежегодный Всероссийский Конгресс по инфекционным болезням
29.03.2012

26-28 марта 2012 года в гостинице «Рэдиссон Славянская» состоялся IV Ежегодный Всероссийский Конгресс по инфекционным болезням при поддержке компании «НИАРМЕДИК ПЛЮС».

Подробнее
Компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» на Конгрессе Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов
22.03.2012

21- 23 марта 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится II Конгресс Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов. В рамках Конгресса компания «НИАРМЕДИК ПЛЮС» представит три ключевых направления своей деятельности: фармацевтические бренды Кагоцел® и Коллост®, а также диагностическое оборудование и тест-системы.

Подробнее
261 - 280 из 390
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все