Новости препарата Кагоцел и компании ООО «Ниармедик Фарма» | Страница № 20 - Кагоцел®

Новости

381 - 390 из 390
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец Все
Всемирный день борьбы против СПИДа
01.12.2009

Ситуация по ВИЧ-инфекции в Российской Федерации остается сложной. По состоянию на 31 октября 2009 г. в Российской Федерации зарегистрировано 516 167 ВИЧ-инфицированных, из них 4 474 ребенка.

Подробнее
Резко вырос спрос на противовирусные препараты
06.11.2009

По данным аналитического агентства DSM Group продажи противовирусных препаратов в российских аптеках значительно возросли. Самым популярным средством от гриппа и простуды стал Кагоцел®.

Подробнее
Российские аптеки и больницы проверяют на лекарства против A/H1N1
08.10.2009

Росздравнадзор поручил своим территориальным управлениям проверить в больницах и аптеках наличие лекарств, средств индивидуальной защиты и реанимационных приборов, которые необходимы для лечения гриппа A/H1N1, сообщает в четверг пресс-служба ведомства.

Подробнее
Временные методические рекомендации по профилактике и лечению гриппа, вызванного вирусом А/H1N1
21.09.2009

Временные методические рекомендации по профилактике и лечению гриппа, вызванного высокопатогенным вирусом  A/H1N1, подготовлены Министерством здравоохранения совместно с ведущими научно-исследовательскими институтами РАМН (НИИ гриппа, НИИ вирусологии, НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи) и институтом иммунологии.

Подробнее
Фармацевтов Москвы обязали работать в медицинских масках+
09.08.2009

Московские эпидемиологи обязали продавцов и фармацевтов, а также жителей столицы, чья профессиональная деятельность связана с обслуживанием населения, работать только в медицинских масках. Об этом говорится в постановлении, которое подписал главный санитарный врач Москвы Николай Филатов.

Подробнее
Gastronom.ru и «Кагоцел» запустили совместный проект

Осень – пора особенно пристально следить за собственным здоровьем. В новом сезоне Gastronom.ru и «Кагоцел» решили наглядно рассказать о том, какая еда делает организм здоровее в зависимости от образа жизни.

Подробнее
«Кагоцел» и Cosmo.ru ищут различия в простуде у мужчин и женщин

Мужчины и женщины болеют по-разному. Всем известно, что при температуре 37,1 мужчина требует ручку и бумагу, и начинает писать завещание, а женщина всего лишь переносит 6 встречу, назначенную на 17-30, на следующий день. Вопрос: почему же всё обстоит именно так?

Подробнее
«Кагоцел» выбран товаром года

22 ноября в Известия Hall прошло вручение премии «Товар года 2017», которой награждают каждый год самые популярные продукты в различных категориях. 

Подробнее
«Кагоцел» – OTC-препарат №1 в России по версии «Национального фармацевтического рейтинга»

19 декабря 2017 года состоялось официальное объявление итогов «Национального фармацевтического рейтинга». «Кагоцел» получил звание безрецептурного препарата №1 в России, заняв первую строчку в номинации «ОТС-препарат».

Подробнее
Про свой осознанный выбор рассказали актёры, спортсмены и представители шоу-бизнеса

В начале октября противовирусный бренд «Кагоцел» запустил проект «Осознанный выбор», который рассказывает о том, как важен выбор профессии, твердое решение изменить свою жизнь и готовность брать на себя ответственность за принятые решения.

Подробнее
381 - 390 из 390
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец Все